Будущее скалолазания

Будущее скалолазания

15-16 января 2011 года на скалодроме Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» прошли краевые соревнования по скалолазанию среди детей от 9 до 17 лет.

Юные спортсмены соревновались в лазании на скорость и трудность.
В соревнованиях приняло участие 60 воспитанников скалолазных секций и клубов Краснодара и края. Организаторами соревнований выступили Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края, Краснодарская краевая Федерация скалолазания и Краснодарский клуб альпинистов «Стремление». Спонсорами соревнований стали краснодарские магазины снаряжения «Вертикаль» и «АльпИндустрия». Все победители и призеры получили памятные призы и подарки от спонсоров.

скорость 15.01.11

Будущее скалолазания

трудность 16.01.11

Будущее скалолазания

Результаты соревнований на скорость

МАЛЬЧИКИ 2001 г.р. и младше

1 место — Мокрицкий Никита (Краснодар «Стремление»)
2 место — Карпов Тимофей (Сочи «Валентин»)
3 место — Батищев Павел (Ростов-на-Дону СДЮШОР 8)

ДЕВОЧКИ 2001 г.р. и младше

1 место Медведева Анна (Ростов-на-Дону СДЮШОР 8)
2 место Карпова Мария (Сочи «Валентин»)
3 место Чарикова Аделина (Сочи «Мастерская приключений»)

МАЛЬЧИКИ 1998 — 2000 г.р

1 место Микалаускас Георгий (Геленджик «Пластун»)
2 место Пименов Никита (Сочи «Валентин»)
3 место Батищев Михаил (Ростов — на-Дону СДЮШОР 8)

ДЕВОЧКИ 1998 — 2000 г.р.

1 место Кудинова Елена (Краснодар «Стремление»)
2 место Болдырева Татьяна (Краснодар «Gekko»)
3 место Погосян Анастасия (Краснодар «Стремление»)

ЮНОШИ 1996 — 1997 г.р

1 место Шамин Александр (Геленджик «Пластун»)
2 место Леонов Андрей (Сочи «Валентин»)
3 место Семенихин Евгений (Сочи ЦДЮТЭ)

ЮНОШИ 1994 — 1995 г.р.

1 место Коливердов Павел (Краснодар «Стремление»)
2 место Кирий Георгий (Краснодар «Стремление»)
3 место Головнин Александр (Краснодар «Gekko»)

ДЕВУШКИ 1994 — 1995 г.р.

1 место Пильтенко Полина (Краснодар «Стремление»)
2 место Куцепалова Екатерина (Сочи «Валентин»)
3 место Онуфриенко Любовь (Краснодар «Вершина»)

Результаты соревнований на трудность

МАЛЬЧИКИ 1998 г.р. и младше

1-2 место Карпов Тимофей (Сочи «Валентин»)
1-2 место Микалаускас Георгий (Геленджик «Пластун»)
3 место Палютов Сергей (Сочи «Валентин»)

ДЕВОЧКИ 1998 и младше

1 место Кудинова Елена (Краснодар «Стремление»)
2-3 место Болдырева Татьяна (Краснодар «Gekko»)
2-3 место Медведева Анна (Ростов-на-Дону СДЮШОР 8)

ЮНОШИ 1996 — 1997 г.р.

1 место Семенихин Евгений (Сочи ЦДЮТЭ)
2 место Рассадин Дмитрий (Краснодар «Вершина»)
3 место Авдеев Никита (Сочи ЦДЮТЭ)

ЮНОШИ 1994 — 1995 г.р.

1 место Коливердов Павел (Краснодар «Стремление»)
2 место Сивков Николай (Краснодар «Вершина»)
3 место Кирий Георгий (Краснодар «Стремление»)

ДЕВУШКИ 1994 — 1995 г.р.

1 место Пильтенко Полина (Краснодар «Стремление»)
2 место Куцепалова Екатерина (Сочи «Валентин»)
3 место Онуфриенко Любовь (Краснодар «Вершина»)

Похожие публикации


Нет комментариев на "Будущее скалолазания"

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Имя : 
Почта : 
Сайт : 
Комментарий: